Избранное

Хроника отзывов 6

5,0
Дата визита 2 апреля 2020
19 мая 2020 в 10:51

Была приятно удивлена качеством и скоростью работы Рыбакова Евгения Анатольевича. Все четко слажено, профессионально. Такое впечатление, что ассистент стоматолога понимает с полуслова. Поэтому приятно быть пациентом такого тандема. Кроме того, врач подробно объясняет проблему, не навязывая немедленного вмешательства. Выбор остается за пациентом. Оборудование тоже самое современное, рекомендую!

5,0
Дата визита 2 мая 2020
19 мая 2020 в 10:43

Хочу выразить благодарность клинике за здоровье моих зубов, ставила три пломбы у Валеуллина Руслана Анваровича, выглядят идеально и совсем не ощущаются, теперь по вопросам лечения буду обращаться только в Эмидент

5,0
Дата визита 11 мая 2020
19 мая 2020 в 09:20

Хочу выразить огромную благодарность очень внимательному и понимающему врачу Идиятовой Алине Алексеевне. Столь чуткого отношения к своему клиенту еще не встречала ни в одной клинике. Сама стоматология Эмидент и ее коллектив располагает к себе с самой первой минуты моего нахождения здесь. Желаю всему коллективу дальнейших успехов!

5,0
Дата визита 9 февраля 2020
1 мая 2020 в 22:38

Ставил имплант у Рыбакова Евгения Анатольевича, Стоматолог с большой буквы! Все понравилось, и клиника Эмидент, и весь персонал. Евгений Анатольевич добросовестно отнесся к работе, работу свою выполнил на отлично. Большое ему спасибо!

4,6
Дата визита 26 марта 2020
1 мая 2020 в 22:32

Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Голованову Денису Николаевичу. Водил к нему свою маму по адресу Мира 16 на установку вставных протезов на обе челюсти. Все быстро прижилось, работой и качеством довольны!

5,0
Дата визита 31 марта 2020
1 мая 2020 в 22:25

Ходили с дочерью на консультацию в стоматологию Эмидент к Субаевой Эльвире Фаиловне. Очень обаятельный, приветливый доктор, добросовестно относится к своей работе. Составила план лечения, определила с суммой, скоро придем за брекетами!