В стоматологию ЭмиДент попал чисто случайно, услышал по рекламу по радио, когда ехал в машине. Очень заинтересовала клиника, решил попробовать там лечиться. Был у врача терапевта Паковой Анастасии Владимировны на профгигиене полости рта. Все сделано быстро и качественно. Доктор работает аккуратно, с заботой о своих пациентах. Результат мне понравился! Всем остался доволен. В следующий раз опять обращусь к Анастасии Владимировне, прекрасный специалист! И кроме того, она также лечит и детишек с 2х лет!
Хроника отзывов 6
5,0
Дата визита 22 апреля 2020
21 мая 2020 в 19:26
5,0
Дата визита 7 мая 2020
21 мая 2020 в 19:20
Баширова Альбина Габдельнуровна, огромная благодарность вам от всей нашей семьи за лечение зубов, за ваши прекрасные руки и добрейшее отношение к пациентам. Спасибо вам и успехов во всем! Теперь мы лечить зубы - только в ЭмиДент!!!
5,0
Дата визита 2 апреля 2020
21 мая 2020 в 19:16
Очень долго выбирал стоматологическую клинику куда можно было бы обратиться со своей проблемой. Решил пойти в Эмидент и не пожалел. Персонал добрый, отзывчивый. Все на высоком профессиональном уровне. Удалял здесь зуб, удалили безболезненно и без последствий. За одно и чистку прошел, и остался очень доволен результатом, все качественно. Зубы стали белее. Так что, советую клинику, не пожалеете.