5,0
Дата визита 30 марта 2020
2 мая 2020 в 13:46
Рыбаков Евгений Анатольевич очень хороший стоматолог который удалял мне нерв. До похода к нему очень боялась стоматологов, но в процессе процедуры не почувствовала никакой боли. Хочу выразить ему благодарность, всем советую врача!!!!