Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 30 марта 2020
2 мая 2020 в 13:46

Рыбаков Евгений Анатольевич очень хороший стоматолог который удалял мне нерв. До похода к нему очень боялась стоматологов, но в процессе процедуры не почувствовала никакой боли. Хочу выразить ему благодарность, всем советую врача!!!!

5,0
Дата визита 29 апреля 2020
2 мая 2020 в 13:40

Недавно обращалась в стоматологию Эмидент, записалась к врачу Валеуллину Руслану Анваровичу. На приёме грамотно объяснил, составил план лечения. Позже записалась к нему на лечение одного пульпитного зуба и другого с кариесом. Замечательный врач, всем советую!!!

5,0
Дата визита 15 апреля 2020
2 мая 2020 в 13:31

Была у Идиятовой Алины Алексеевны по адресу Габдуллы Амантая 9. Сначала ходила на консультацию, врач посоветовала сделать профессиональную чистку зубов. Совершенно безболезненно, результатом очень довольна, спасибо Алине Алексеевне!!