Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 апреля 2020
2 мая 2020 в 21:31

Мария Александровна- прекрасный диагност и чуткий врач, осуществляющий индивидуализацию лечения пациента на научной основе, при этом оказывающий психологическую поддержку при разъяснении проблемы и способах её решения на доступном для пациента языке медицинских практик. Под пристальным присмотром Марии Александровны пациент чувствует себя в надёжных и добрых руках профессионала и врачевателя души и тела в сфере гастроэнтерологии. В течение трёх лет проблему пациента не связывали с гастроэнтерологией, и только Мария Александровна разгадала загадку и решила задачу: первопричину заболевания и спрогнозировала конечный результат, который оказался положительным. Благодаря своевременному обращению именно к Марии Александровне заболевание поддаётся лечению и из категории "больной" можно смело переходить в категорию "выздоравливающий". В мире много ценностей, главная - жизнь; в медицине много высококвалифицированных врачей, но главный человек в моей жизни - Мария Александровна, замечательный Врач гастроэнтеролог, простая и великая женщина в медицине; скромная, чуткая, добрая Мария Александровна!