5,0
3 мая 2020 в 09:11
Александр Николаевич врач с большой буквы! Очень профессионально относится к пациентам, самый лучший в своем деле. Очень благодарна ему за лечение, он сделал все возможное и даже невозможное. Желаю удачи в работе и всегда оставаться таким самым замечательным врачем. С большим уважением Трофименко Ю.