Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 7 апреля 2020
3 мая 2020 в 11:24

Проходил лечение у Валеуллина Руслана Анваровича в клинике Эмидент. Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя зуб снаружи выглядел здоровым. Руслан Анварович оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил все лечение качественно и добросовестно, а главное без боли! Большое спасибо за ваши золотые руки и прекрасный результат!

5,0
Дата визита 7 апреля 2020
3 мая 2020 в 11:24

Проходил лечение у Валеуллина Руслана Анваровича в клинике Эмидент. Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя зуб снаружи выглядел здоровым. Руслан Анварович оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил все лечение качественно и добросовестно, а главное без боли! Большое спасибо за ваши золотые руки и прекрасный результат!

5,0
Дата визита 6 апреля 2020
3 мая 2020 в 11:23

Проходил лечение у Валеуллина Руслана Анваровича в клинике Эмидент. Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя зуб снаружи выглядел здоровым. Руслан Анварович оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил все лечение качественно и добросовестно, а главное без боли! Большое спасибо за ваши золотые руки и прекрасный результат!

5,0
Дата визита 22 апреля 2020
3 мая 2020 в 10:58

Стоматологию Эмидент на улице Амантая 9 знаю уже несколько лет. Вся моя здоровая улыбка-полностью заслуга Сафаровой Элизы Рустемовны! Это единственный стоматолог, которого я ни капельки не боюсь, она отлично знает свое дело, знает, как настроить пациента на хороший лад. Спасибо вам, Элиза Рустемовна, за профессионализм, приветливость и заботу