Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
3 мая 2020 в 22:42

Отличный врач и специалист. Заботливая и отзывчивая, всегда придет на помощь и советом поможет обратившемуся пациенту. Надежда Владимировна, огромное Вам человеческое спасибо.

5,0
Дата визита 9 сентября 2019
3 мая 2020 в 22:36

Отличный врач эндокринолог. Спасибо, Вам, Ольга Васильевна за заботу и отличное отношение к своим пациентам. Как врач она очень ответственно относится к своей работе, высококвалифицированный специалист и хороший человек.