5,0
Дата визита 14 мая 2012
4 мая 2020 в 08:26
Огромное спасибо! Прекрасный доктор! Благодаря Вашему уходу, чуткости, опыту, доброму сердцу, уму мы живы и здоровы! Спасибо! Храни Вас Бог!