Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
5 мая 2020 в 11:34

Олег Сергеевич! Оперировал меня дважды, все прошло на высоком уровне.. Он мастер своего дела... Первая коронография была 9 декабря 2019г. У меня был ОИМ, Вторая плановая операция была в феврале. Благодаря его мастерству я живу и чувствую себя хорошо....