5,0
6 мая 2020 в 10:28
Клинику мне посоветовала подруга, она к ним не первый год обращается и выглядит всегда прекрасно. Записывалась заранее. Сама клиника понравилась. уютное и помещение с дорогим ультра современным ремонтом. Мой доктор Ильмира Фархадовна оказалась очень вежливой и внимательной. Убедившись, что у меня нет противопоказаний к процедуре, сделала все аккуратно. Претензий к работе не имею, нужный мне результат получила. Благодарю, буду обращаться еще.