Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 марта 2020
6 мая 2020 в 19:01

Очень рада, что успела привести зубной ряд в порядок до самоизоляции. Обратилась на первичный врачебный осмотр к Артуру Викторовичу. Выяснилось, что работы будет много: и лечение, и удаление, и протезирование (выбрала на имплантах). Хочу отметить, что я трусиха: очень боюсь болевых ощущений и сразу впадаю в панику. Однако доктор на всех этапах лечения свел болезненность к минимуму. Работал профессионально, внимательно и педантично, результатом я очень довольна. Смело улыбаюсь и с удовольствием смотрю в зеркало. Возможно, кто-то скажет, что все это дорого, но поверьте, оно того стоит!