5,0
7 мая 2020 в 09:08
Прекрасный специалист, замечательный человек, обследование проводится профессионально и очень тщательно. К пациенту отношение внимательное, доброжелательное, заинтересованное, Наталья Анатольевна ответит на все интересующие вопросы, всегда приветлива, спокойна с пациентами