5,0
Дата визита 7 мая 2020
8 мая 2020 в 13:05
Прекрасный доктор! Очень позитивная, внимательная! Лечение прошло прекрасно! Отличное настроение на весь день! Дала много полезных советов по уходу за зубами! Большое спасибо за доброту и отзывчивость! Всем рекомендую!