5,0
Дата визита 19 апреля 2020
9 мая 2020 в 09:12
Очень довольна гинекологом в этой клинике, делюсь контактом. Врач Мелехова. Пришла я к ней из ЖК, где никак не могли установить причину моих неприятных симптомов и приступов боли внизу живота. Причем прихватывало все чаще и чаще. В общем попала я в Гинею, ну действительно КЛАСС клиника! Везде чистенько, комфортно, аппаратура новенькая. Врач Наталья Юрьевна очень понравилась, видно что опытная, вызывает доверие. Сделала УЗИ, сдала мазки и анализы. Все тут же, не надо метаться по Смоленску. Ну, и оказалось воспаление яичников ( (. Лечусь, ведь процесс не быстрый. Но приступы исчезли, низ не тянет. Это уже хорошо, врачу спасибо, только у нее буду дальше наблюдаться