Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 апреля 2020
9 мая 2020 в 19:38

Уже как почти 2 года прохожу лечение у Марии Викторовны. Просто прекрасный врач-ортодонт. Очень внимательная, чуткая. Ее многолетний опыт подтверждает ее профессионализм однозначно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо стоматологи зуб за такого специалиста.