5,0
Дата визита 2 мая 2020
9 мая 2020 в 22:22
Хочу выразить благодарность, Анастасии Александровне за понимание, обходительность. Большое спасибо за лечение! Самое главное за неравнодушие, даже в период самоизоляции. Пожалуйста, будьте здоровы, доктор!!!