Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 мая 2020
10 мая 2020 в 13:37

Выражаю благодарность Сидоренко Владимиру за хорошую работу, которую он провёл. Имплантат стоит, как родной. Боли совсем не было и отёк был всего 2 дня, не смотря на интернет. Советую