Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 10 мая 2020
10 мая 2020 в 20:45

Замечательный врач, и позитивный человек. Очень быстро удалила мне остатки зуба, боли не почувствовал совсем. Если идти к стоматологу, то только к ней. Рекомендую.