Я, Полухина Л. М. хочу дать высокую оценку доктору Поляковой Любовь Владимировне. На нашем участке сменилось много врачей. До этого у меня складывалось мнение, что от большинства участковых терапевтов не стоило ожидать большего, чем получить таблетку от давления, да больничный. Сама по более серьезным случаям предпочитала обращаться в платные клиники. Но вот года два назад у нас на участке появилась Полякова Л. В. Познакомились с ней в результате вызова на дом к моему мужу. У него редкое сложное неврологическое заболевание и в связи с ним ряд сопутствующих недугов. После длительных лечений стационарах, которые перестали давать положительные результаты, мы опустили весла и просто находимся дома при полном его ограничении в самостоятельном передвижении. И вот, мы оказались под опекой Любовь Владимировны. Я удивляюсь ее неравнодушию. Она постоянно контролирует его состояние, приходит даже без вызова, назначает анализы, необходимые процедуры. А в недавний момент она буквально его спасла!!! У него было такое состояние, при котором просто трудно существовать. Любовь Владимировна подобрала такое лечение, которое не только облегчило боль, но и дало надежду. Конечно, вроде бы такими и должны быть врачи!!! Но признаться, пока приходится удивляться, когда на жизненном пути встречается такой доктор как Полякова Любовь Владимировна. Спасибо ей огромное!!! Да, и еще слышала от многих соседей, что им тоже нравится наш участковый доктор. Скрыть
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 12 мая 2020
13 мая 2020 в 14:17