Я сегодня самый счастливый человек! У меня шикарнейшие зубы (протезы - два, внизу и вверху). Но они такие красивые и удобные, легкие, сразу сели на своё место. Я понаделала кучу селфи, разослала всем своим знакомым, в ответ получила массу комплиментов, Мне кажется, что я даже помолодела. Жаль, что сюда не могу загрузить фото моё. А такую красоту делают на ул. Чернышевского, 75. Коллектив не просто работают, они получают кайф и драйв от своей работы. Люди настолько на позитиве находятся, что этого хватает и всем нам. Мне кажется, что даже в моей жизни появились очень важные и нужные для меня события. Дмитрий Павлович, Вы все молодцы! Всем искренне желаю удачи по жизни. Денег много и куражу в душе! Вы все мои друзья! Искренне, с наилучшими пожеланиями Галина Николенко.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно осознавать, что мы смогли исполнить Вашу мечту - мечту о здоровой и красивой улыбке. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".