Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
9 июня 2020 в 17:22

Я сегодня самый счастливый человек! У меня шикарнейшие зубы (протезы - два, внизу и вверху). Но они такие красивые и удобные, легкие, сразу сели на своё место. Я понаделала кучу селфи, разослала всем своим знакомым, в ответ получила массу комплиментов, Мне кажется, что я даже помолодела. Жаль, что сюда не могу загрузить фото моё. А такую красоту делают на ул. Чернышевского, 75. Коллектив не просто работают, они получают кайф и драйв от своей работы. Люди настолько на позитиве находятся, что этого хватает и всем нам. Мне кажется, что даже в моей жизни появились очень важные и нужные для меня события. Дмитрий Павлович, Вы все молодцы! Всем искренне желаю удачи по жизни. Денег много и куражу в душе! Вы все мои друзья! Искренне, с наилучшими пожеланиями Галина Николенко.

ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
6 июля 2020

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно осознавать, что мы смогли исполнить Вашу мечту - мечту о здоровой и красивой улыбке. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

5,0
Дата визита 13 мая 2020
13 мая 2020 в 15:21

Моя история. Регулярное удаление зубов и протезирование началось лет сорок назад, плюс ещё пародонтоз. К Дмитрию Павловичу я уже пришла без единого зуба во рту и с массой проблем, которые нужно было устранять. Однако, всё это неинтересно и скучно. Я лучше расскажу Вам о восторге и приятных чувствах, которые я испытываю, когда прихожу в клинику. Во-первых, там тебя сразу все любят, начиная с порога. Администратор обязательно встанет приветствуя и подарит сразу улыбку. Все сотрудники будут здороваться и улыбаться, хотя я и не к ним, и не знаю всех. У них даже АУРА особенная! Всё удобно, уютно, диванчики, кофе и т. д. Один только Дмитрий Павлович чего стоит! Молодой, симпатичный, талантливый, профи, любит свою работу и нас всех. Человек на своём месте, он не просто красиво работает, он ваяет, как художник, как скульптор - творчески работает. Мне повезло, что я вечером случайно зашла, увидев свет в окнах, и записалась на консультацию. Пусть и Вам повезёт, если Вы просто зайдете на консультацию к докторам Альдента на Чернышевского.

ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
18 мая 2020

Добрый день, Галина! Нам было очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо за теплые и искренние слова в адрес врача, администратора и всего персонала клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, и до встречи на профилактических осмотрах. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

5,0
Дата визита 23 апреля 2020
13 мая 2020 в 14:34

Умиджон Акрамович, искренне благодарю Вас за заботу, профессионализм, и просто за то, что Вы очень хороший человек! И всем Вашим помощницам спасибо за то, что Вы любите своих пациентов, и очень бережно и трогательно к ним относитесь. Пусть будут все дни удачными! С уважением Галина Георгиевна Никколенко

ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
18 мая 2020

Добрый день, Галина! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Умиджону Акрамовичу и всем сотрудникам, принимавших Вас. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".