Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 мая 2020
14 мая 2020 в 13:29

Здравствуйте! После десятидневных мучений от болей в животе, которые не сбивались привычными обезболивающими, я обратилась в начале мая в приемный покой Областной клинической больницы №2. хирург Марина Викторовна Лешукова провела со мной беседу, объяснила, что приступ снять не удалось и мне будут проводить экстренную операцию. Огромное спасибо Марине Викторовне за профессионализм и человечность. Операция была проведена 5 мая 2020 года (в период карантина по COVID-19). Все прошло успешно, мой 27-летний камень, как его называли врачи-УЗИ «булыжник пролетариата», был удален, вместе с желчным пузырем. Желаю Вам Марина Викторовна успехов в вашем нужном и благородном труде!