Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 мая 2020 в 15:33

Пришла к Оганесу Левоновичу по рекомендации и приём прошёл так, как и обещали. Наступает такой момент, когда нужно удалить зубы мудрости. Но начитавшись статей в интернете визит откладывается из за страха. А когда зуб начинает приносить неудобства, делать нечего приходится идти и удалять. Я больше боялась, чем пробыла на приёме. 5 минут и зуба как и не было. Быстро и не больно. И пусть мандраж остаётся, но потом быстро проходит. На удаление теперь только к Оганесу Левоновичу. Спасибо.

5,0
14 мая 2020 в 15:26

Начну свой отзыв с того, что лечение зубов откладывала на дальний срок из за боязни. С детства остались неприятные моменты от лечения. Но настал момент, когда откладывать уже было нельзя и мне посоветовали Николая Викторовича. С первых минут меня успокоил, объяснил поэтапно как будет проходить лечение и во время процесса отвлекал разговорами. Спрашивал постоянно больно мне или нет. Лечение проходило быстро и безболезненно. Волнение спадало. Теперь если какие проблемы, то только к Николаю Викторовичу. Уверенно могу сказать, что я нашла своего стоматолога! Рекомендую всем своим знакомым.