Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
10 февраля 2023 в 17:33

Прекрасный врач, профессионал своего дела, грамотный и лечит пациента, а не продляет походы по врачам) Всем рекомендую! Проверено на себе, на детях, на племянниках! Врач супер!

5,0
Дата визита 23 мая 2005
15 мая 2020 в 15:52

Давно посещали этого врача, лучше в районе ещё не встретили) Было подозрение на псориаз, но Лидия Дмитриевна сразу определила проблему и назначила для печени фламин, для поджелудочной мезим, и мазь дипросалик -через несколько дней всё прошло. Теперь с теплотой вспоминаем много лет.