5,0
16 мая 2020 в 13:17
Прекрасный доктор, грамотный специалист и человек с большим добрым сердцем!!!!!. Уважительно относится к пациентам, внимательная, порядочная, профессионал своего дела. Доктор с большой буквы!!!