Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 мая 2020 в 00:46

Отличный врач!! Грамотный, вежливый!! Рекомендую! Тщательно подходит к осмотру, лечение подбирает грамотно. Лучше врача не встречала. Очень добрая!!! Побольше таких врачей как Юлия Сергеевна. Спасибо за Ваше хорошее отношении к нам пациентам