5,0
17 мая 2020 в 15:47
Хотим выразить благодарность Ольге Сергеевне Радевич за чуткое отношение к больным! В частности, хочется сказать спасибо за лечение моего дяди, который недавно вышел из больницы и получает необходимое качественное в диспансере. Также хочется отметить, что Ольга Сергеевна всегда идет на контакт с нашей семьёй и информирует о состоянии Сережи. Спасибо за помощь!