5,0
18 мая 2020 в 06:34
наблюдаюсь у этого Доктора с 2013 года. Быстро принимает пациентов, и что удивительно, все успеет и рассказать почему происходит то, или иное с глазами, назначить лечение и осмотреть ВНИМАТЕЛЬНО, выслушать. Результат говорит сам за себя в прошлом году минус одна диоптрия.... Зрение в моем возрасте улучшилось. Спасибо!