5,0
18 мая 2020 в 08:26
Наблюдаюсь у Валерии Игоревны уже давно. Замечательный доктор, внимательный, доброжелательный. Хороший профессионал. Всегда помогает в лечении и поддерживает морально. Очень ей благодарна. Ольга Игоревна.