5,0
Дата визита 18 мая 2020
18 мая 2020 в 13:30
Доктор от бога, очень грамотный специалист, внимательная и добродушная, спасибо за ее труд. Низкий поклон. Я нахожусь на лечении в больнице Середавина Короновирус, Регина Андрееевна как на передавой, и всем внимание оказывает. Просто умница