5,0
18 мая 2020 в 17:04
Добрый день!! Не могу не оставить данный отзыв! Алла Леонидовна, врач от бога! хотелось бы выразить огромную благодарность за спасение нашей малышки-нам завтра 11 лет!! все как в тумане 11 лет назад, но благодаря нашему доктору Алле Леонидовне наша девочка в полном порядке! спасибо вам, за здоровье наших деток! Алла Леонидовна, доктор с большой буквы!!! низкийвам поклон! семья Тараненко и от Катюши вам благодарность!