Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 мая 2020
19 мая 2020 в 12:47

Знаете, лучше не попадать в больницу. Случилось так, что пришлось. Я уверен, что наша медицина лучше всех. Врач, который меня лечил, Оксана Викторовна очень хороший и квалифицированный специалист. Я доволен. Персонал заслуживает уважения.