5,0
Дата визита 9 октября 2019
19 мая 2020 в 14:41
Отличный пластический хирург работает в Поволжском Институте Красоты! Алексей Евгеньевич Петров. Делал у него отопластику, когда ПИК только открылся. Понял, что нужно было давно решиться. Результатом доволен на все 100!