5,0
Дата визита 19 мая 2020
19 мая 2020 в 20:52
Очень добрый, грамотный, отзывчивый специалист. К своим обязанностям подошёл очень ответственно. В нужный момент поддержал морально. Очень приятно, что есть такие специалисты.