Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 мая 2020 в 07:38

Евгений Владимирович делал мне лапороскопическую операцию. Сделал все аккуратно, хорошо. Отношение очень внимательное, душевное. Давал много действенных советов, как лучше восстановиться после операции. Внимательно следил за моим состоянием. Если у кого из моих знакомых возникнут проблемы по гинекологии, то буду рекомендовать Евгения Владимировича.