Избранное

Хроника отзывов 3

4,8
Дата визита 3 апреля 2020
21 мая 2020 в 13:13

Спасибо большое Башировой Альбине Габдельнуровне из стоматологии Эмидент на Бакалинской 19! Она - человек огромного профессионализма и большой выдержки. Обращалась неоднократно, так как был периодонтит, случаи у меня были непростые. За все мои вылеченные и сохраненные зубы, а также здоровые десна - низкий поклон!

5,0
Дата визита 1 мая 2020
21 мая 2020 в 13:08

Обратилась в стоматологию ЭмиДент по рекомендации друзей, к Валеуллину Руслану Анваровичу. Давно не посещала стоматологов, появился пульпит, который срочно нужно было лечить. Все прошло на отлично, врач очень аккуратный и внимательный. Смело могу его рекомендовать. Спасибо!

5,0
Дата визита 4 мая 2020
21 мая 2020 в 13:02

Выражаю сердечную благодарность врачу стоматологу Сафаровой Элизе Рустемовне за высокий профессионализм и врачебную чуткость! Обращаюсь к ней в клинику Эмидент уже несколько лет, всегда спокойна за результат лечения. Находиться в ее руках можно уверено, выбирайте стоматологию Эмидент, не пожалеете!!!