Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 6 мая 2020
22 мая 2020 в 08:42

Лечусь в клинике Эмидент на Комсомольской 159 у Паковой Анастасии Владимировны. Очень приятная и отзывчивая девушка, вежливо общается во время приема. Результатом лечения я доволен. Хочу поблагодарить весь персонал и сказать огромное спасибо.

5,0
Дата визита 3 апреля 2020
22 мая 2020 в 08:39

Пришел в стоматологию Эмидент с огромными проблемами. Боялся сильно, так как уже был неудачный опыт в других стоматологиях. А тут я попал в надежные руки Рыбакова Евгения Анатольевича, пришлось удалить много зубов. Великолепный доктор, очень внимательный, спас меня и восстановил всю челюсть. Хожу уже около 2 лет в эту клинику и очень счастлив. Всем рекомендую. Евгений Анатольевич мастер своего дела, любит свою работу и пациентов.

5,0
Дата визита 16 апреля 2020
22 мая 2020 в 08:32

Когда приехал с вахты, обращался в эту клинику с острой болью. Внешне все зубы были здоровы, но реагировал передний зуб очень сильно на холодное-горячее. Сделали снимок, дополнительно обследовали, выяснили, что киста. Я был расстроен, думал, что зуб удалят. Благодаря высокому профессионализму врачей в клинике Эмидент мой зуб спасли! Отдельное спасибо врачу-хирургу Валеуллину Руслану Анваровичу. Здесь действительно оказывают помощь, ценят каждого пациента. Очень вежливый персонал. Буду всем рекомендовать.

5,0
Дата визита 25 марта 2020
22 мая 2020 в 08:22

Прохожу лечение по ортодонтии у доктора Субаевой Эльвиры Фаиловны. Доволен ходом лечения, на все свои вопросы получаю исчерпывающие ответы. Врач слышит пациента, а я уже наблюдаю положи динамику в процессе лечения. Готов советовать стоматологию Эмидент своим друзьям и родным. Спасибо.