5,0
Дата визита 22 мая 2014
22 мая 2020 в 11:22
Проходил лечение от депрессии в 2014 год у Курышова. Прошло 6 лет и сейчас 2020 год, я кайфую от жизни. Искренне благодарю Владимира Николаевича, что помог тогда.
Прошёл ещё год и снова все прекрасно. У меня свой бизнес и прекрасные отношения. Будьте здоровы и счастливы!