Недавно в клинике ЭмиДент проводили лечение моей дочке, и я хочу написать свой положительный отзыв. У дочери вечером появилась острая боль в нижнем коренном зубе, утром мы уже были у врача. (удобно, можно позвонить в любое время суток, и записаться на приём). Это был первый опыт ребенка у стоматолога Мокренькова Павла Сергеевича. Нашел подход, вылечил зуб и дал рекомендации. Теперь будем обращаться только к нему. Спасибо за доброе отношение, сервис и профессионализм!
Хроника отзывов 4
В стоматологии Эмидент была на приеме у Ибрагимова Жавохира Абдугафаровича. Врач очень вежливый, все подробно до мелочей объяснил. Удалили зуб мудрости. Шла на удаление с большим страхом, но по факту, поняла что зуба больше нет, когда врач начал зашивать рану. Настолько аккуратно и деликатно все было сделано. Соотношение цена и качество на высшем уровне!
Обращалась я к стоматологу-хирургу на удаление зуба мудрости. Осталась вполне довольна качеством работы доктора. Во время процесса удаления, боли и неприятных ощущений я не испытывала. Все прошло хорошо. Валеуллин Руслан Анварович назначил мне рекомендации, сказал прийти повторно на прием, чтобы снять швы. Если моим родственникам или знакомым потребуется стоматолог, то я обязательно порекомендую Руслана Анваровича!
Советовали поставить брекеты еще в детстве, но тогда ни возможности, ни желания, ни денег не было. Повзрослела, вспомнила о рекомендации стоматолога. Записалась на прием в клинику ЭмиДент, чтобы узнать можно ли сделать что-то с зубами сейчас. Ношу брекеты месяцев 7 уже, ничего не беспокоит и зубы по-тихоньку выравниваются. Это отличный результат работы доктора Субаевой Эльвиры Фаиловны