5,0
Дата визита 10 мая 2020
24 мая 2020 в 04:56
Чуткий, грамотный и очень вежливый врач. Хорошо знает свою работу. Спасибо вам Ольга Викторовна. Обязательно буду вас рекомендовать. Спасибо вам за ваш труд.