Обратилась в клинику "Ваш стоматолог" в марте 2019 года, была проблема с суставом, постоянно щелкала челюсть при открывании и закрывании рта. Им занялась Полина Сергеевна. План лечения был составлен долгий и мучительный, на первый взгляд мне таковым показался, потому что лечение составляло не менее года. Но уверенность Полины Сергеевны в конечном результате мне внушило доверие! Так и оказалось: для восстановления функции сустава было необходимо ношение кап. Каждые три месяца мне меняли капу, всего их было три. На первой капе было тяжело и были сомнения, что я смогу выдержать весь курс лечения. Но взяв себя в руки я решила не отступать от заданной цели и Полина Сергеевна всё время была на связи и поддерживала меня. Вторую и третью капу носила уже без особых болезненных симптомов. По рекомендации Полины Сергеевны паралельно со мной работал остеопат. Он облегчил для моего организма все эти этапы лечения! Я очень благодарна Полине Сергеевне за её терпение, профессионализм и силы, которые она вложила в лечение моего сустава. Сейчас, спустя чуть больше года я и забыла, что у меня была такая проблема. Не осталось никаких отголосков прошлого) Спасибо, Полина Сергеевна!
Хроника отзывов 2
Обратилась в клинику "Ваш стоматолог" к Поволоцкому А. В. в 2019 году по рекомендации моей подруги. На консультации им был составлен план лечения, на котором мне требовалась полная санация полости рта. Изначально мне было немного тревожно и волнительно, так как процесс лечения предстоял длительный. Но профессионализм и трепетное отношение Артёма Владимировича дали мне заряд уверенности и спокойствия. И вот спустя пол года, которые пролетели незаметно, мы на финишной прямой, чему я очень рада. Выражаю глубокую благодарность профессионалу своего дела и замечательному человеку Артёму Владимировичу! Он подходит к каждой проблеме очень тщательно и индивидуально, всегда найдёт выход из любой ситуации. Я очень рада, что послушала совета и попала именно к этому доктору. Советую его всем своим друзьям, близким и знакомым! С уверенностью убеждена, что ему без сомнения можно доверить здоровье своих зубов!
Спасибо за теплые слова. Рад, что на долгий путь хватило терпения и результат оправдал ожидания.