5,0
Дата визита 2 февраля 2018
24 мая 2020 в 16:25
Очень хароший, громадный, внимательный врач. Я даже соскучился по нему. Всем рекомендую!!!!! 2 сына родила у неё, я очень благодарна ей. И беременность, и роды были очень нормальными.