5,0
Дата визита 4 августа 2019
24 мая 2020 в 21:38
Ваняшина Елена Александровна очень внимательный и отзывчивый врач. По всему понятно, что очень любит свою работу. Помнит пациентов и их проблемы. Рекомендую.