Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 мая 2020 в 11:34

Отличный врач. На столько внимательного обследования врачом у меня не было никогда. Вообще пришёл в клинику, т. к. мне показалось, что весьма демократичная стоимость обследования. Приём был утром. Приняли с небольшой задержкой буквально в 7 минут. На УЗИ меня сначала очень внимательно осматривала врач девушка, к сожалению не помню фамилию врача. После УЗИ проводили на приём к Величко. Врач всё конкретно обследовал и объяснил ( минут 40 я все свои вопросы задал). Вообщем большенство проблем я себе напридумывал. Спасибо Вам огромное Юрий Викторович. Вы Врач отличный, клиника хорошая, сотрудники очень радушные. Рекомендую.