5,0
Дата визита 25 мая 2020
25 мая 2020 в 15:58
Хочу выразить огромную благодарность заведующей 1 отделения, врачу Юлии Валерьевне. Вы - врач от Бога, Вы - профессионал своего дела! И даже в самых сложных и, казалось бы, безвыходных ситуациях Вы находите верные решения и правильный путь. Низкий поклон Вам, уважаемая Юлия Валерьевна за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за давшую искорку надежды вернуть моего сына к полноценной жизни. Вы каждый день делаете столько добра, что я желаю: пусть оно вернется к Вам с многократным приумножением. Храни Вас Бог!!!