Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
Дата визита 17 июня 2020
25 июня 2020 в 00:31

Открыл для себя недавно стоматологию Прези-дент (метро Печатники). К сожалению, не планово по какой-нибудь ерунде вроде пломбы, а приехал с явной болезнненностью. Оказалось десневое воспаление, пришлось вскрывать и чистить. Оценил как врач общается, что пролечил хорошо, выписал антибиотики. Оценю визит на 5

5,0
28 мая 2020 в 00:34

Прибежал в клинику Президент на Беговой с больным зубом. Сил терпеть не было совершенно. Спасибо, что без проволочек приняли. Даже не знаю, куда бы я подался. Все почти закрыто и искать какую-то стоматологию возможности не было, так как зуб болел очень сильно.