4,8
Дата визита 17 июня 2020
25 июня 2020 в 00:31
Открыл для себя недавно стоматологию Прези-дент (метро Печатники). К сожалению, не планово по какой-нибудь ерунде вроде пломбы, а приехал с явной болезнненностью. Оказалось десневое воспаление, пришлось вскрывать и чистить. Оценил как врач общается, что пролечил хорошо, выписал антибиотики. Оценю визит на 5