Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
31 мая 2020 в 06:13

Дуванову Ольгу Алексеевну, всех врачей и сотрудников отделения реанимации ГБУЗ МО СП РБ благодарю за СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ... С бесконечной благодарностью, врач-инфекционист Серебренникова Л. В.

5,0
Дата визита 30 апреля 2020
29 мая 2020 в 14:57

Выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам отделения 1неврологии: зав. отделением Кучерявой Марине Владимировне, врачам Худяк Валентине Владимировне, Обуховой Елене Александровне, старшей медицинской сестре, всем сестрам и младшему медперсоналу. Работа коллектива слаженная, чёткая, безупречная. Доброжелательность, внимание и забота окружали меня всё время пребывания с пневмонией в этом отделении. Своим коллегам желаю здоровья, счастья, благополучия! С искренней благодарностью, врач-инфекционист Серебренникова Л. В.