Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 мая 2020 в 12:42

Я проходил исследования желудка и кишечника у кандидата Медицинских Наук, врача высшей категории Мухамедовой Лейлы Акмаловны, и остался очень доволен. Все исследования прошли легко и быстро, даже без наркоза. Хорошо запомнилась и медсестра Елена, все время поддерживала, успокаивала и шутила. Лейла Акмаловна принимает в кардиоцентре, но там запись, легче было записаться на приём в медицинский центр "Наша клиника". Все понравилось, рекомендуем!!!! .