Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 июля 2019
30 мая 2020 в 14:48

Марина Игоревна часто обходит своих пациентов, спрашивает их состояние, выслушивает и переживает вместе с ними. Таблетки тоже очень хорошо были прописаны. В общем, отличный врач и человек!