Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 мая 2020
30 мая 2020 в 18:28

Наше семья выражает глубокую благодарность прекрасному человеку, врачу с большой буквы, заведующему пульмонологический отделением ГУЗ " Городской больницы 10 " Смирнову Юрию Алексеевичу. Доктор Смирнов Ю. А. в очень сложное для нашей семьи время, когда моя мама попала в его отделение, проявил чуткость, внимание и высокий профессионализм в установлении диагноза и лечении заболевания. Мы рады, что есть ещё такие прекрасные врачи и профессионалы своего дела. С уважением, семья Демьяновых.