5,0
31 мая 2020 в 15:18
Анатолий Александрович очень внимательный и умелый специалист. Работает с душой. Подробно все объяснил, подобрал оптимальное лечение, учитывая мои рассказы про реакции на некоторые из них. Отличный специалист!